Bottines femme Rouchette Clean Lady Gris 40

Rouchette Bottine Clean Lady Taille 40

offres d'occasion à partir de

Bottines femme Rouchette Clean Lady Gris 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Rouchette Clean Lady Gris 40

5 à 7 jours ouvrés
39,91 €

Bottines femme Rouchette Clean Lady Gris 40

5 jours ouvrables
40,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Rouchette Clean Lady Gris 40

2-4 jours ouvrables
41,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rouchette Bottine Clean Lady, taille 40

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
41,63 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bottine Clean Lady, taille 40

Se renseigner auprès du vendeur
42,88 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bottine Clean Lady ROUCHETTE, taille 40 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,88 €
Livraison à partir de 12,00 €

Rouchette Bottine Clean Lady, taille 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bottillon multi-activités semelle auto-nettoyante Clean Lady-gris-T40 ROUCHETTE

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,90 €
Livraison à partir de 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rouchette Bottine Clean Lady semelle auto-nettoyante gris Taille 41
40,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Bottines femme Rouchette Clean Lady Gris 36
41,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rouchette Bottines de jardin femme Clean Lady semelle auto-nettoyante gris taille 39
49,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rouchette Bottine Clean Lady semelle auto-nettoyante multi-activités Gris Taille 37
41,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rouchette Bottine femme Clean Lady semelle auto-nettoyante gris Taille 38
50,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Bottines femme Rouchette Clean Lady Gris 40

Offre la moins chère

Voici le bottillon de jardin idéal pour femme. Véritable fierté Rouchette, ce bottillon en caoutchouc naturel vous accompagne au potager, pour vos balades et sorties en extérieur, qu'importe la saison. AUTO NETTOYANT Comme les autres produits de la gamme Clean, sa semelle bénéficie d’un avantage unique : le système Frotte&Go. Un simple frottement des semelles l’une contre l’autre suffit pour les nettoyer. Développée par notre équipe ROUCHETTE, nous en avons l’utilisation en exclusivité. CONFORTABLE Le bottillon est confortable grâce à sa semelle intérieure sur mousse doublée coton et sa doublure en néoprène qui épouse parfaitement le pied. ISOLANT La doublure néoprène permet une isolation et une imperméabilité adaptée tout au long de l'année. SOUPLE Le caoutchouc naturel et le néoprène offre une grande souplesse pour le pied. FACILE À CHAUSSER La languette arrière et le néoprène facilitent le chaussage et le déchaussage.
39,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)