Roue gorge ronde 1 roulement 100 mm R20 COMUNELLO 310-100S

Roue à 1 roulement à gorge ronde R19 charge de 220kg - COMUNELLO - 310-100S

Roue gorge ronde 1 roulement 100 mm R20 COMUNELLO 310-100S

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison à 7,90 €

Roue gorge ronde 1 roulement 100mm R20 - COMUNELLO - 310-100S

Se renseigner auprès du vendeur
46,14 €
Livraison gratuite

Roue gorge ronde 1 roulement 100mm R20 - COMUNELLO - 310-100S Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,14 €
Livraison gratuite
Roue gorge ronde 1 roulement 100 mm R20 COMUNELLO 310-100S

Offre la moins chère

Le galet gorge ronde de Comunello est conçu pour offrir une performance accrue et une résistance supérieure. Ce galet est traité pour résister à la corrosion et à l'usure quotidienne, ce qui le rend avancée pour une utilisation dans des conditions environnementales variées. Sa surface lisse assure une interaction minimale avec le rail, réduisant ainsi la friction et le bruit pendant l'opération. Avec ses dimensions précisément calibrées, ce galet s'intègre dans de nombreuses configurations de rails ronds, facilitant ainsi l'installation sans besoin de modifications coûteuses. Cette polyvalence le rend approprié pour une multitude d'applications, allant des portes coulissantes aux équipements industriels légers, garantissant toujours une mobilité fluide et efficace. L'entretien du galet gorge ronde est minimal, ce qui le rend économique et pratique pour les utilisateurs. Sa conception robuste garantit une longévité accrue même avec un usage intensif, offrant ainsi un retour sur investis
29,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

RUEDA TR.700C WINORA EXAL XR-1 SH.TIAGRA QR PLATA
70,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VELOX Roue Arrière Mach1 Kid M110-20" - Miche Magnum RL 5/6/7V - 20", RL 5/6/7V, 28, Roue arrière, Ecrous M10
39,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Gurpil RUEDA TRASERA 16 x 1.75 RADIOS ALUMINIO
Livraison gratuite
Magnum Roue VTT 26" Avant Mach1 M110 Evo, Axe plein, Écrou, V-brake, Jante argent, Moy Miche 36T
16,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
VELOX Roue Avant Mach1 M110 Argent - 28" - Miche Magnum - 28", 36, Roue Avant, Ecrous M9
31,34 €
31.34 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €