Roue arrière DT Swiss VTT X 1900 Spline 29' 25 mm Disc Center Lock 12x148 mm BOOST noir - SRAM

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
234,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dt Swiss X 1900 Spline 25 29 isc Tubeless Rear Wheel Noir 12 x 148 mm / Sram XD Black

1 jour(s)
250,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roue vtt disque 29" dt swiss x1900 boost centerlock tubeless ready arriere noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
386,23 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Roue arrière DT Swiss EXC 1200 Classic Disc Center Lock Axe traversant 12x148 mm BOOST - 29
933,20 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DT Swiss Roue BR 2250, jante 76 mm, essieu 25 x 197 mm, arrière 26"
479,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roue arrière DT Swiss EXC 1200 Classic Disc Center Lock Axe traversant 12x157 mm - 29
933,20 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Roue arrière DT Swiss ARC 1100 Dicut 38 mm Disc Center Lock Axe traversant 12x148 mm noyau Shimano
1 148,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Roue arriere dt swiss hu 1900 spline 29 25 mm qr 9x135 mm center lock
211,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Roue arrière DT Swiss VTT X 1900 Spline 29' 25 mm Disc Center Lock 12x148 mm BOOST noir - SRAM

Offre la moins chère

La roue arrière DT Swiss VTT X 1900 Spline 29' 25 mm Disc Center Lock 12x148 mm BOOST, avec sa jante en aluminium de 25 mm de large, offre aux pneus modernes le support nécessaire pour rouler avec une faible pression d'air et une résistance au roulement minimisée. Le nouveau système de cassette Ratchet LN et la construction méticuleuse faite à la main garantissent une fiabilité maximale à ces roues. Ainsi, les coureurs peuvent se concentrer sur le moment présent, qu'il s'agisse de faire transpirer leurs adversaires ou de relever un défi personnel contre la montagne.
234,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr