Roue arriere mavic allroad sl carbon 700 mm 12x142 mm centerlock

offres d'occasion à partir de

Roue arriere mavic allroad sl carbon 700 mm 12x142 mm centerlock

Prix total le moins cher
24h
412,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavic Allroad Sl Carbon isc Gravel Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black

3 jour(s)
587,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mavic - Allroad SL Carbon Disc 12 x 142 mm Centerlock - Roue vélo arrière - Shimano / Sram

8 jours
598,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavic - E-Crosstrail SL 27.5 12 x 148 mm 6 trous - Roue arrière VTT 27,5" - Sram XD
239,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Roue arriere mavic crosstrail sl 29 boost 12x148 mm 6 trous 2025
239,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mavic Access R17 Qr Road Wheel Set Argenté 9 x 100/9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Black
171,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Mavic Crossmax Sls 29´´ Cl Disc Tubeless Rear Wheel Noir 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black
323,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Roue arriere mavic allroad sl carbon 700 mm 12x142 mm centerlock

Offre la moins chère

decouvrez votre meilleure alliee pour des aventures gravel rapides et engagees avec cette roue allroad sl carbon equipee de nos jantes aerodynamiques concue a la main en europe elle va vous permettre d aller plus vite en toute confiance sur les routes les plus rugueuses les pistes les plus gravel et autres chemins les plus irreguliers ses jantes en carbone de 42 mm de hauteur et sa construction de qualite mavic offrent une performance exceptionnelle de legerete les jantes ust sans crochet de 25 mm de large de l allroad sl carbon sont le gage d une conduite en douceur quel que soit le type de pneus auxquels vous choisirez de les fiancer compatibles avec une large gamme de tubeless de 30mm a 64 mm il est facile d adapter son velo a toutes les conditions de route de plus grace a la technologie ust road tubeless vous pourrez faire tomber un peu la pression pour un confort optimal et un controle accru sur les pistes les plus capricieuses l equilibre parfait entre rigidite laterale et tolera
412,00 €
24h
Alltricks.fr