Roue arriere mavic e crosstrail sl 27 5 boost 12x148 mm 6 trous 2025
Prix total le moins cher
24h
241,99 €
Livraison à 5,49 €
Mavic E-crosstrail Sl 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argenté 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline
29-31 jours ouvrables
323,49 €
Livraison à 5,99 €
Roue arrière Mavic E-crosstrail SL INT27.5BSTXD Noir
3-8 jours ouvrables
349,34 €
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Mavic Access R17 Qr Road Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG
103,94 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Allroad S Cl Disc Gravel Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
251,29 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Roue arrière Mavic E-crosstrail SL CL27.5BSTMS Noir
349,34 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Roue arrière Mavic Crosstrail SL INT29BSTHG Noir
349,34 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Crossmax Sls 29´´ Cl Disc Tubeless Rear Wheel Noir 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline
323,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 6,99 €