Roue avant DT Swiss VTT X 1900 Spline 29' 25 mm Disc Center Lock noir - BOOST

offres d'occasion à partir de

Roue avant DT Swiss VTT X 1900 Spline 29' 25 mm Disc Center Lock noir - BOOST

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
159,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dt Swiss X 1900 Spline 25 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Noir 15 x 110 mm Black

12 jour(s)
185,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

DT Swiss X 1900 Spline 25 Roue d'appoint Avant 29" CL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,03 €
266.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

DT Swiss Roue avant PR 1400 DICUT OXIC 21 - Tubeless - 5/100 mm
205,22 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 14,99 €
Roue avant DT Swiss P 1800 Spline 23 Disc pour Tubeless Center Lock
124,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Roue avant de route DT Swiss CR 1600 SPLINE db 23 Disc 12/100 mm TA
177,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dt Swiss Gr 1600 Spline Dynamo Disc Cl Tubeless Road Front Wheel Argenté 12 x 100 mm Black
277,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roue avant dt swiss hg 1800 spline 25 650 disc 12x100mm centerlock
138,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Roue avant DT Swiss VTT X 1900 Spline 29' 25 mm Disc Center Lock noir - BOOST

Offre la moins chère

La roue avant DT Swiss VTT X 1900 Spline 29' 25 mm Disc Center Lock avec sa jante en aluminium de 25 mm de large offre aux pneus modernes le support nécessaire pour rouler avec une faible pression d'air et une résistance au roulement minimisée. Le nouveau système de cassette Ratchet LN et la construction méticuleuse faite à la main garantissent une fiabilité maximale à ces roues. Ainsi, les coureurs peuvent se concentrer sur le moment présent, qu'il s'agisse de faire transpirer leurs adversaires ou de relever un défi personnel contre la montagne.Caractéristiques :- Utilisation : VTT, XC- Matériau : Aluminium- Dimensions : 29'- Largeur intérieure : 25 mm- Largeur extérieure : 29 mm- Système de frein : Disc Center Lock- Axe : Axe traversant 15-100 mm, BOOST 15-110 mm - Inclut : Fond de jante Tubeless Ready, valve Tubeless et adaptateur IS- Poids : 865 gTechnologies :- Tubeless Ready : Toutes les roues DT Swiss sont compatibles avec les pneus tubeless.
159,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr