Roue avant mavic e deemax s 29 boost 15x110mm centerlock 2024

Prix total le moins cher
24h
322,99 €
Livraison à 3,99 €

Mavic E-deemax S 29´´ Boost isc Tubeless Mtb Front Wheel Argenté 15 x 110 mm

2-4 jours ouvrables
328,49 €
Livraison à 5,99 €

Roue avant Mavic E-deemax S WBCL29BST Noir

3-8 jours ouvrables
344,09 €
Livraison à 6,99 €
Roue avant mavic e deemax s 29 boost 15x110mm centerlock 2024

Offre la moins chère

concue et etudiee pour repondre aux exigences uniques des e mtb cette roue durable est dotee de jantes aluminium avec un lit de jante elargi et une protection contre les crevaisons ce qui vous permet de beneficier des dernieres technologies mavic les produit reduction significative du risque de coupure et de crevaison des pneus systeme tubeless le plus simple du marche moyeu renforce details categorie astm 5 gravity descente percage non percee profil de jante special velo electrique ust tubeless largeur interne 30 mm etrto 622 x 30tc paroi de jante pinch flat protection reduction des risques de crevaison et de laceration jante asymetrique technologie de soudage sup 28 rayons droits plats a l avant et a l arriere rayonnage croise par 3 a l avant et a l arriere standard de disque centerlock axe 15x110 boost technologie de reglage automatique des roulements qrm auto poids 912 g livre avec valves non montee 2 rayons de rechange cle de reglage multifonction
322,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Roue avant mavic crosstrail sl carbone 29 boost 15x110 mm 6 trous 2025
385,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Roue avant mavic crossmax sl r 29 boost 15x110 mm center lock
559,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Mavic Roue avant Access R17 - Route, QR 9 x 100 mm - Argenté/Noir
79,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Mavic E-deemax 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argenté 15 x 110 mm
163,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Mavic E-access Xr27 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argenté 15 x 110 mm
80,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €