Powerslide Torrent Rain 6 Units Wheel Noir 125 mm / 84A

Roues en ligne Powerslide Torrent 125 mm 84A-70A/RAIN 6 pcs

offres d'occasion à partir de

Powerslide Torrent Rain 6 Units Wheel Noir 125 mm / 84A

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
142,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roues en ligne Powerslide Torrent 125 mm 84A-70A/RAIN 6 pcs

4 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Powerslide Roue Roller en Ligne Torrent Rain, 125mm/84a Black, 6-Pack

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
233,91 €
Livraison à partir de 15,99 €

Powerslide Torrent Rain 6 Units Wheel Noir 125 mm / 84A

Offre la moins chère

Ne laissez plus jamais le pavé mou dicter votre programme de patinage. Les roues POWERSLIDE Torrent Rain sont la solution ultime pour les patineurs qui exigent des performances de pointe, quelles que soient les prévisions météorologiques. Ce ne sont pas que des roues , elles sont votre passeport pour la liberté par tous les temps et un avantage concurrentiel significatif le jour de la course ou lors des séances d´entraînement cruciales. Lorsque le ciel s´ouvre, les patineurs dévoués équipés de roues Torrent continuent d´avancer avec confiance et vitesse.Conquérez les conditions humides avec les roues POWERSLIDE Torrent Rain. Conçues pour des performances et une adhérence optimales sur les surfaces mouillées, ces roues garantissent que la pluie n´entravera jamais votre entraînement ou vos courses. Développé avec des patineurs de classe mondiale, le Torrent présente une formule et un processus de préparation uniques pour le patinage sous la pluie, offrant une traction maximale. Le diamèt
142,49 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR