Rouge à lèvres liquide MAYBELLINE NEW YORK Superstay Matte Ink - Mat intense longue tenue - 395 Birthday bestie

Maybelline Rouge à lèvres liquide Superstay Matte Ink mat intense longue tenue 395 Birthday bestie

Rouge à lèvres liquide MAYBELLINE NEW YORK Superstay Matte Ink - Mat intense longue tenue - 395 Birthday bestie

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,90 €
Livraison gratuite

Maybelline New-York - Encre à Lèvres Mate - Longue Tenue & Sans Transfert - Superstay Matte Ink Collection Anniversaire Edition Limitée - Teinte : Birthday Bestie (395) - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,76 €
Livraison gratuite

Rouge à levres Superstay Matte Ink Maybelline

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison gratuite

Maybelline New-York - Encre à Lèvres Mate - Longue Tenue & Sans Transfert - Superstay Matte Ink Collection Anniversaire Edition Limitée - Teinte : Birthday Bestie (395) - 5 ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Maybelline New-York - Encre à Lèvres Mate - Longue Tenue & Sans Transfert - Superstay Matte Ink Collection Anniversaire Edition Limitée - Teinte : Birthday Bestie (395) - 5 ml

En stock. Expédié par Amazon.
13,08 €
Livraison à 4,99 €

Maybelline 5ml Superstay Encre Mate Liquide, 395 Anniversaire Bestie, Rouge À Lèvres

Livraison sous 3 a 5 jours
28,08 €
Livraison gratuite
Rouge à lèvres liquide MAYBELLINE NEW YORK Superstay Matte Ink - Mat intense longue tenue - 395 Birthday bestie

Offre la moins chère

Le rouge à lèvres liquide MAYBELLINE NEW YORK Superstay Matte Ink en teinte 395 Birthday bestie est une encre à lèvres mate aux couleurs saturées pour une tenue de 16 heures. Sa formule enrichie en pigments hautement concentrés habille vos lèvres d'une couleur vibrante, audacieuse et moderne. Il offre un fini mat velouté longue tenue en un seul geste.
8,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)