Rouge à lèvres - MAYBELLINE - Gigi Hadid 25 Austyn - Rouge - Femmes - 8 mm x 135 mm

Prix le moins cher
2 à 4 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crayon à Lèvres Gigi Hadid GG25 Austyn

Prix total le moins cher
72h
4,50 €
Livraison à partir de 2,90 €

Gigi Hadid rouge à lèvres pour un résultat soigné

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crayon À Lèvres Gigi Hadid - Maybelline - Crayon À Lévres

Livraison sous 3 a 5 jours
10,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Loveshine brillant et soin
30,50 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
YSL LOVESHINE - Rouge à lèvres brillant et soin- YVES SAINT LAURENT
30,80 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Yves Saint Laurent – Rouge à lèvres Loveshine – Brillant et soin – 205 Nude Self 3,2 g
26,10 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rouge à lèvres - MAYBELLINE - Gigi Hadid 25 Austyn - Rouge - Femmes - 8 mm x 135 mm

Offre la moins chère

Découvrez le rouge à lèvres Gigi Hadid 25 Austyn de Maybelline, une teinte rouge parfaite pour les femmes. Compact et léger, il mesure 8 mm de large et 135 mm de haut, idéal pour un maquillage élégant et pratique.
3,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)