Rouge à Lèvres Vivid Matte Liquid 25 Orange Shot

Gemey Maybelline Rouge à lèvres Vivid Matte Liquid – Mat – 25 Orange Shot

offres d'occasion à partir de

Rouge à Lèvres Vivid Matte Liquid 25 Orange Shot

Prix le moins cher
72h
3,51 €
Livraison à partir de 2,90 €

Maybelline New York Color Sensational Vivid Matte Liquid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,88 €
Livraison à partir de 1,99 €

Rouge à lèvres - GEMEY MAYBELLINE - Mat 025 - Rouge - Liquide - Non Waterproof

2 à 4 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York Color Sensational Vivid Matte Liquid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,13 €

Rouge à lèvres - GEMEY MAYBELLINE - Mat 025 - Rouge - Liquide - Non Waterproof

3 à 5 jours
4,27 €
Livraison gratuite

Maybelline Vivid Matte Liquid 25 Orange Shot

Livraison sous 3 a 5 jours
4,47 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Color Sensational Vivid Matte Liquid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Color Sensational Vivid Matte Liquid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Color Sensational Vivid Matte Liquid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEMEY MAYBELLINE Color Sensational Creamy Mattes Rouge à Lèvres 965 Siren In Scarlet
4,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rouge à Lèvres Hydra Suprême 585 Rouge Indien
3,50 €
Comparer 11 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Gemey Maybelline Rouge à Lèvres Superstay 14H 540 Ravishing Red
7,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rouge à Lèvres Vivid Matte Liquid 25 Orange Shot

Offre la moins chère

Plongez dans l'univers vibrant du Rouge à Lèvres Vivid Matte Liquid de Maybelline New York. Exprimez-vous sans dire un mot avec cette gamme de 8 teintes électrisantes qui révèlent le côté vif de votre personnalité. La formule unique de ce rouge à lèvres liquide marie une concentration élevée de pigments mats purs, assurant une couleur intense et une couvrance exceptionnelle. Le Vivid Matte Liquid crée une alliance sensationnelle entre une couleur mate intense et un fini glissant, doux, et délicat. Enveloppant vos lèvres d'une teinte saturée, il offre une bouche des plus sensuelles. Que vous optiez pour des nuances audacieuses ou des tons plus subtils, ce rouge à lèvres Maybelline est conçu pour sublimer votre expression personnelle. Craquez pour une expérience unique, où la texture veloutée du Vivid Matte Liquid offre un confort maximal tout en rehaussant votre glamour. Affichez votre confiance avec des lèvres irrésistibles grâce à Maybelline New York. Redéfinissez votre style avec ce
3,51 €
72h
cosmechic.fr