Tréteau pliant multi-fonctions OUTIFRANCE

Roughneck Tréteau pliant COLT 600E multi-fonctions simple

Tréteau pliant multi-fonctions OUTIFRANCE

Prix total le moins cher
5 jour(s)
120,90 €
Livraison à 17,90 €

Tréteau pliant multi-fonctions OUTIFRANCE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
120,90 €
Livraison à 17,90 €

ROUGHNECK COLT 600E SAWHORSE - SINGLE

2 à 3 jours ouvrés
173,86 €
Livraison gratuite

ROUGHNECK COLT 600E SAWHORSE - SINGLE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,66 €
Livraison gratuite
Tréteau pliant multi-fonctions OUTIFRANCE

Offre la moins chère

Pieds réglables en hauteur Conception robuste et compacte S'adapte à tous les types de travaux Vendu à l'unité
120,90 €
5 jour(s)

Produits similaires

ROUGHNECK COLT 600E SAWHORSE - PAIR
164,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Roughneck CHEVALET DE SCIAGE METALLIQUE 150 kg - 2.4E+2 mm - 39.5 x 39.5 x 7 cm - Alimenté à la main - Réglage de la hauteur - Multicolore
175,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite