Rouleau à Pâtisserie MARBRE Noir 40 cm support sous manchon

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
26,55 €
Livraison à 4,90 €

MasterClass - Ensemble de rouleaux à pâtisserie et de supports en marbre noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

MasterClass - Ensemble de rouleaux à pâtisserie et de supports en marbre noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,92 €
Livraison gratuite

MASTER CLASS ROULEAU A PÂTISSERIE AVEC SUPPORT MARBRE 40 CM

Se renseigner auprès du vendeur
44,43 €
Livraison gratuite
Rouleau à Pâtisserie MARBRE Noir 40 cm support sous manchon

Offre la moins chère

Le Marbre parfaitement lisse est : * Propre et facile à nettoyer * Neutre et donc adapté pour tous les aliments * Lourd, il évite d'avoir à forcer et abaisse de façon régulière Caractéristiques - Marbre Poids 1.85 Kg Longueur - 40 cm Couleur - Noir
26,55 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Rouleau à pâtisserie Inox 48cm
44,91 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Relaxdays Rouleau à pâtisserie en marbre
25,91 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Gobel Louis Tellier NRPP50 Rouleau à Pâtisserie Polyéthylène 50 cm
41,40 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Lacor Rouleau à pâtisserie 67142 – hêtre avec anneaux – bois beige
17,27 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €