Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 120 Quantité:1

Rouleau abrasif RO PL31B 120 S 110X50000 KLINGSPOR - 3214

offres d'occasion à partir de

Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 120 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor PL 31 B 3214 Rouleau de papier abrasif Grain 120 (L x l) 50000 mm x 110 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,99 €
0,82 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Klingspor PL 31 B 3214 Rouleau de papier abrasif Grain 120 (L x l) 50000 mm x 110 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rouleau papier corindon PL 31 B Ht. 110 x L. 50000 mm Gr 120 - 3214 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Klingspor Rouleau abrasif KL 361 JF 40 x 25000 mm Grain 60 Quantité 1
30,37 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Klingspor 64832 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|600|S|50X50000|SR- Contenu: 1 Pièce
64,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Rouleau abrasif KL361JF 80 - Support tissu 40X25000 - Acier, métaux, bois - 1 pièce
37,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 25 x 50000 mm Grain 600 Quantité:1
44,70 €
0.89 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Rouleau abrasif KL 361 JF 50 x 25000 mm Grain 320 1 pièce
45,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 120 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Produit avec un rapport qualité/prix optimal. \n• Comportement d'usure optimisé pour l'affûtage manuel et à la machine.
33,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr