Artemio Rouleau Acrylique pour Pâte à Modeler 20 mmx23 cm

Rouleau acrylique pour pâte à modeler - 20 mm x 23 cm Transparent https://www.fnac.com/mp48124242/Rouleau-acrylique-pour-pate-a-modeler-20-mm-x-23-cm-Artemio/w-4?oref=9df2d57e-d4af-ffe3-08da-851de1c7c02b

Artemio Rouleau Acrylique pour Pâte à Modeler 20 mmx23 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,60 €
Livraison à 3,99 €

Artemio Rouleau Acrylique pour Pâte à Modeler 20 mmx23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 8,00 €
Artemio Rouleau Acrylique pour Pâte à Modeler 20 mmx23 cm

Offre la moins chère

Rouleau acrylique pour pâte polymère à modeler 23 x 2 cm Couleur : Transparent Matière : Acrylique
7,60 €
Amazon.fr

Produits similaires

NESPOLI Recharge professionnelle finition mate 180mm
6,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER – Fimo Accessoires – Rouleau acrylique 20 cm Ø25 mm – 8700 05
12,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Kit 2 pièces rouleau et manchon anti-goutte pour peinture acrylique
8,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Wolfpack 12030053-Vernis Acrylique remplacement rouleau 50 mm
3,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €