APLI 13137 Rouleau de papier bulle 0,5 x 3 m

Rouleau plastique bulle Appli rouleau 0,50 x 3 m

APLI 13137 Rouleau de papier bulle 0,5 x 3 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,25 €
Livraison gratuite

APLI 13137 Rouleau de papier bulle 0,5 x 3 m

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à 3,99 €

APLI 13137 Rouleau de papier bulle 0,5 x 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison gratuite

APLI 13137 Rouleau de papier bulle 0,5 x 3 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,37 €
Livraison à 4,99 €
APLI 13137 Rouleau de papier bulle 0,5 x 3 m

Offre la moins chère

Rouleau à bulles Dimensions : 0,5 x 3 m Rouleau double couche de couleur translucide sans impression Idéal pour vos envois et déménagements, pour emballer tous vos objets et arriver à destination bien conservés
9,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rouleau en fibre de verre mimdixy, outil de pagaie de bulle à rouleaux d'olive en aluminium avec poignée en plastique pour la fenêtre Porte de réparation de réparation baignoire (Tapez A)
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rouleau film bulle plastique 100cmx100m - 606389
76,49 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Rouleau plastique bulle Appli rouleau 0,50 x 10 m
Livraison à 9,95 €
Rouleau bulle plastique 0,6 x 5 m fixe 50067200
6,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,34 €
Rouleau à bulles pour emballage, papier bulle pour emballage, plastique à bulles pour déménagement, emballages et boîtes. Dimensions : 100 cm x 25 m de long. Ofituria
32,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite