Roulement à l'Unité 63802 - 2RS MAX - (Pivot de Cadre) 15 x 24 x 7 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Roulement black bearing max 63802 2rs 15 x 24 x 7 mm

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Roulement Black Bearing Max 63802-2RS Argenté

3-8 jours ouvrables
16,59 €
Livraison à 6,99 €
Roulement à l'Unité 63802 - 2RS MAX - (Pivot de Cadre) 15 x 24 x 7 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Offre la moins chère

Roulements spécialement conçus pour les articulations de cadre Les roulements black bearing max sont à billes en acier, ils sont montés d'origine par la grande majorité des constructeurs de cycles (cadres, roues, pédales), de sport urbain Caractéristiques techniques: plus de billes, joints 2RS, étanchéité à l'eau et à la poussière, plus de graisse que les roulements standards Les roulements de la gamme B3 inox sont fabriqués dans les plus grandes usines, ils ont été sélectionnés pour leur fiabilité, rendement et leur rapport qualité/ prix
13,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Delphi Tambour de frein BFR611 – avec roulement – pour Dacia, Renault
89,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Delphi Tambour de frein BFR626
64,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,94 €
BGS technic KG – Outil de roulement de roue 8270 pour VW – 72 mm
121,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Delphi Tambour de frein BFR538
51,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,30 €
SilverStone Refroidisseur Kryton SST-KR01 – Profil bas, 80mm PWM, AM2/AM3/AM4/FM1/FM2
17,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €