Roulement à l'Unité 6803 - 2RS B5 - 17 x 26 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 3,99 €

Roulement black bearing b5 61803 2rs 6803 2rs 17 x 26 x 5 mm

Prix total le moins cher
24h
12,40 €
Livraison à 3,99 €

Roulement à l'Unité 6803 - 2RS B5 - 17 x 26 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison à 12,90 €

Roulement Black Bearing B5 17x26x5 Argenté

3-8 jours ouvrables
15,73 €
Livraison à 6,99 €

Roulement à l'Unité 6803 - 2RS B5 - 17 x 26 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,34 €
Livraison à 2,00 €
Roulement à l'Unité 6803 - 2RS B5 - 17 x 26 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques: acier (norme), joints 2RS: joints labyrinthes à double lèvre de dernière génération, meilleure résistance à l'eau et à la poussière, associée à un faible frottement Roulements black bearing B5 Roulement de rechange compatible avec vos roulements d'origine De fabrication européenne ou Japonaise, la gamme B5 a été développée et optimisée pour résister aux conditions d'utilisation Les plus extrêmes
12,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Delphi Tambour de frein BFR611 – avec roulement – pour Dacia, Renault
89,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Delphi Tambour de frein BFR626
64,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,94 €
BGS technic KG – Outil de roulement de roue 8270 pour VW – 72 mm
121,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Delphi Tambour de frein BFR538
50,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,30 €
Hazet 9033-4-03/2 Unité roulement 2 pc(s)
26,52 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €