Roulement black bearing b5 61802 2rs 6802 2rs 15 x 24 x 5 mm

Roulement à l'Unité 6802 - 2RS B5 - 15 x 24 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Roulement black bearing b5 61802 2rs 6802 2rs 15 x 24 x 5 mm

Prix total le moins cher
24h
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Roulement à l'Unité 6802 - 2RS B5 - 15 x 24 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

En stock
11,24 €
Livraison à 12,90 €

Roulement Black Bearing B5 15x24x5 Argenté

3-8 jours ouvrables
14,54 €
Livraison à 6,99 €

Roulement à l'Unité 6802 - 2RS B5 - 15 x 24 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à 2,00 €
Roulement black bearing b5 61802 2rs 6802 2rs 15 x 24 x 5 mm

Offre la moins chère

les roulements black bearing b5 sont a billes en acier ils sont montes d origine par la grande majorite des constructeurs de cycles cadres roues pedales de sport urbain roller trottinettes skate bmx moto quad modelisme les roulements de la gamme b3 sont fabriques dans les plus grandes usines ils ont ete selectionnes pour leur fiabilite rendement et leur rapport qualite prix un roulement de rechange compatible avec vos roulements d origine details dimensions 15 x 24 x 5 mm acier norme joints 2rs joints labyrinthes a double levre de derniere generation meilleure resistance a l eau et a la poussiere associee a un faible frottement chemins de roulements rectifies pour meilleure fluidite et une duree de vie superieure lubrifiant de qualite superieure haute qualite des billes label abec 5 maintient des billes par cage metallique vendu a l unite
8,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Delphi Tambour de frein BFR611 – avec roulement – pour Dacia, Renault
89,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Delphi Tambour de frein BFR626
64,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,94 €
BGS technic KG – Outil de roulement de roue 8270 pour VW – 72 mm
121,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Delphi Tambour de frein BFR538
51,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,30 €
SilverStone Refroidisseur Kryton SST-KR01 – Profil bas, 80mm PWM, AM2/AM3/AM4/FM1/FM2
17,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €