Roulement black bearing b5 r6 2rs 9 525 x 22 225 x 7 14 mm

Black Bearing Roulement B5 R6-2rs 9,53 x 22,22 x 7,14

Roulement black bearing b5 r6 2rs 9 525 x 22 225 x 7 14 mm

Prix total le moins cher
24h
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Roulement Black Bearing B5 9,53x22,23x7,14 Argenté

3-8 jours ouvrables
11,13 €
Livraison à 6,99 €

Black Bearing Roulement B5 R6-2rs 9,53 x 22,22 x 7,14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à 2,00 €

Black Bearing Roulement B5 R6-2rs 9,53 x 22,22 x 7,14

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,84 €
Livraison gratuite
Roulement black bearing b5 r6 2rs 9 525 x 22 225 x 7 14 mm

Offre la moins chère

les roulements black bearing b5 sont a billes en acier ils sont montes d origine par la grande majorite des constructeurs de cycles cadres roues pedales de sport urbain roller trottinettes skate bmx moto quad modelisme les roulements de la gamme b3 sont fabriques dans les plus grandes usines ils ont ete selectionnes pour leur fiabilite rendement et leur rapport qualite prix un roulement de rechange compatible avec vos roulements d origine details dimensions 9 53 x 22 23 x 7 14 mm acier norme joints 2rs joints labyrinthes a double levre de derniere generation meilleure resistance a l eau et a la poussiere associee a un faible frottement chemins de roulements rectifies pour meilleure fluidite et une duree de vie superieure lubrifiant de qualite superieure haute qualite des billes label abec 5 maintient des billes par cage metallique vendu a l unite
7,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Blackbearing Roulement Direction C17-35 x 47 x 7 36/45° - 35 x 47 x 7 36/45° mm
21,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Black Bearing Roulement Direction - 30,15 X 418 X 7 Mm 36°/36
Livraison à 3,99 €
Fox Racing Shox Réducteur 30 mm x 8 mm avec roulement Noir
52,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Roulement de direction black bearing d4 40 x 52 x 12 mm 45 45
23,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Black Bearing 36/45º Steering Bearing Argenté 33 x 44 x 6 mm
16,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €