Black Bearing 6802-2rs Ceramic Bearings Argenté 15 x 24 x 5 mm

Roulement Céramique à l'Unité 6802 - 2RS - 15 x 24 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Black Bearing 6802-2rs Ceramic Bearings Argenté 15 x 24 x 5 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,49 €
Livraison à 2,99 €

Roulement Céramique à l'Unité 6802 - 2RS - 15 x 24 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Roulement black bearing ceramique 6802 2rs 15 x 24 x 5 mm

24h
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Roulement Black Bearing Cerámico 15x24x5 Argenté

3-8 jours ouvrables
28,90 €
Livraison à 6,99 €
Black Bearing 6802-2rs Ceramic Bearings Argenté 15 x 24 x 5 mm

Offre la moins chère

ROULEMENTS CÉRAMIQUES BLACK BEARING 6802-2RS - Amélioration Ultime des PerformancesLibérez tout le potentiel de votre vélo avec les roulements céramiques BLACK BEARING 6802-2RS. Conçus pour les cyclistes qui n´exigent rien d´autre que le meilleur, ces roulements haute performance sont l´amélioration ultime pour gagner un avantage concurrentiel, réduire la friction et obtenir une conduite plus fluide et plus rapide. Que vous remplaciez des composants usés ou que vous amélioriez proactivement votre conduite pour la compétition, il s´agit de la solution d´ingénierie de précision que vous recherchiez. Faisant partie de notre gamme premium de pièces de rechange, ces roulements s´adaptent parfaitement à la sous-catégorie des moyeux et au-delà.Ressentez une différence tangible à chaque coup de pédale. Le cœur de ces roulements réside dans leurs billes céramiques avancées, qui sont nettement plus lisses, plus dures et plus légères que les billes en acier traditionnelles. Cela entraîne une rédu
22,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Roulement céramique large route DUB BSA
204,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pompe de circulation thermique solaire 12 V avec moteur sans balais à faible bruit et roulement en céramique, prête à être immergée, tête maximale, débit 8 l/min, raccords 1/2 NPT/BSP
25,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €