Black Bearing 6903-2rs Ceramic Bearings Argenté 17 x 30 x 7 mm

Roulement Céramique à l'Unité 6903 - 2RS - 17 x 30 x 7 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Black Bearing 6903-2rs Ceramic Bearings Argenté 17 x 30 x 7 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Roulement Céramique à l'Unité 6903 - 2RS - 17 x 30 x 7 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Roulement black bearing ceramique 6903 2rs 17 x 30 x 7 mm

24h
26,00 €
Livraison à 3,99 €

Roulement Céramique à l'Unité 6903 - 2RS - 17 x 30 x 7 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison à 12,90 €

Roulement Céramique à l'Unité 6903 - 2RS - 17 x 30 x 7 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,47 €
Livraison à 5,99 €

Roulement Black Bearing Cerámico 17x30x7 Argenté

3-8 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à 6,99 €

Roulement Céramique à l'Unité 6903 - 2RS - 17 x 30 x 7 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,32 €
Livraison à 2,00 €

Roulement Céramique à l'Unité 6903 - 2RS - 17 x 30 x 7 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,20 €
Livraison gratuite
Black Bearing 6903-2rs Ceramic Bearings Argenté 17 x 30 x 7 mm

Offre la moins chère

BLACK BEARING 6903-2RS Roulements Céramiques : La Mise à Niveau Ultime pour la PerformanceAméliorez votre expérience cycliste et obtenez un avantage concurrentiel significatif avec les roulements céramiques BLACK BEARING 6903-2RS. Méticuleusement conçus pour les cyclistes qui exigent le meilleur absolu, ces roulements haute performance sont une mise à niveau essentielle pour tout cycliste sérieux. Conçu pour remplacer les roulements en acier standard, ce composant de notre collection de pièces de rechange est la clé pour débloquer une vitesse, une efficacité et une durabilité supérieures dans les parties rotatives les plus critiques de votre vélo.Le cœur de ces roulements exceptionnels réside dans leur technologie céramique avancée. Contrairement à l´acier traditionnel, les billes céramiques sont nettement plus dures, plus légères et plus lisses, ce qui entraîne une réduction spectaculaire des frottements. Cela se traduit directement par des avantages tangibles sur la route : vos roues
24,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Roulement céramique large route DUB BSA
204,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pompe de circulation thermique solaire 12 V avec moteur sans balais à faible bruit et roulement en céramique, prête à être immergée, tête maximale, débit 8 l/min, raccords 1/2 NPT/BSP
25,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €