Roulement de roue VKBA 5460 SKF pour IVECO IRISBUS

SKF VKBA 5460 Kit de roulement de roue

Roulement de roue VKBA 5460 SKF pour IVECO IRISBUS

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
220,26 €
Livraison gratuite

SKF VKBA 5460 Kit de roulements de roue pour ,IRISBUS,IVECO

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
258,74 €
Livraison à 10,99 €

SKF VKBA 5460 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
277,99 €
Livraison à 1,99 €
Roulement de roue VKBA 5460 SKF pour IVECO IRISBUS

Offre la moins chère

Diamètre (extérieur): 160 / Diamètre Extérieur: 160 / Numéro de pièce OE/OEM: IVECO 1905487, IVECO 2996882, IVECO 42567631, IVECO 5801975223, IVECO 7179751, IVECO 7183074, IVECO 7183075, IVECO 7189050, IVECO 7189648 / Taille: 125 / Diamètre (intérieur): 90 / Numéro de pièce fabricant: VKBA 5460 / Diamètre Intérieur: 90 / Numéro de pièce remplacée: DT Spare Parts 5.30191, FAG 805012.06.H195, TIMKEN SET1242, BTA B01-5397, SKF VKBA 5397, PE Automotive 100.012-10A / Largeur: 125
220,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jeu de roulements de roue SKF VKBA 3645
61,70 €
61.70
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €