Pro Hs0004 Steering Bearing Noir 1 1/8´´

Roulements direction PRO Rep 1-1/8'

Pro Hs0004 Steering Bearing Noir 1 1/8´´

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Roulement cartouche Pro 1-1/8" 1,2 Argenté

3-8 jours ouvrables
21,04 €
Livraison à 6,99 €
Pro Hs0004 Steering Bearing Noir 1 1/8´´

Offre la moins chère

PRO HS0004 Roulement de jeu de direction | Pièce de rechange de précisionRedonnez à votre vélo une maniabilité soyeuse, fluide et réactive grâce au roulement de direction PRO HS0004. En tant que composant essentiel du jeu de direction de votre vélo, ce roulement de remplacement de haute qualité est conçu pour éliminer les crans, la rugosité ou le jeu frustrants qui apparaissent avec une pièce usée. Conçu pour les cyclistes qui exigent précision et fiabilité, le HS0004 redonne cette sensation de vélo neuf, vous permettant de diriger avec confiance et un contrôle sans effort, que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous preniez des virages rapides ou que vous profitiez d´une longue sortie sur route.Découvrez une performance de direction inégaléeLe principal avantage de la mise à niveau vers le PRO HS0004 est l´amélioration immédiate et notable de la qualité de la direction. Un roulement usé peut compromettre la stabilité de votre vélo et votre confiance. Ce remplacement de pr
16,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Roulement annulaire bas Pro Argenté
19,25 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
GSP Roulements de roue 9400190
54,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
Roulement annulaire bas Pro Argenté
30,26 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Schaeffler Roulement de roue 713 6268 10 FAG pour Hyundai Kia
57,39 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €