Roulements Enduro Bearings 6808 LLB-40x52x7 Multicolore TU

6808 LLB - ABEC 3 (Radial) - 40x52x7

Roulements Enduro Bearings 6808 LLB-40x52x7 Multicolore TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
10,38 €
Livraison à 6,99 €

Roulements Enduro Bearings 6808 LLB-40x52x7 Multicolore

3-8 jours ouvrables
11,61 €
Livraison à 6,99 €

6808 LLB - ABEC 3 (Radial) - 40x52x7

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Enduro bearings roulement 6808 llb 40x52x7

Prix total le moins cher
24h
12,99 €
Livraison à 3,99 €
Roulements Enduro Bearings 6808 LLB-40x52x7 Multicolore TU

Offre la moins chère

Roulement ABEC 3. C'est, selon notre expérience, le niveau de qualité minimum. La majorité des roulements du marché sont de l'ABEC 0 ou ABEC 1, soit un ou deux niveaux inférieurs. Les billes sont de Grade 5 et les joints un de chaque côtés 2RS sont à doubles lèvres LLB ou LLU. Ces roulements sont lubrifiés par une graisse à haute teneur en Téflon graisse Rheolube 7703.Dimensions : 40 x 52 x 7 - SC : 823
10,38 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Enduro 6808 LLB BO ABEC 5-Black Oxide (Angular Contact) -40x52x7 (45° ID) Roulement Adulte Unisexe, Multicolore, TU EU
26,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enduro Abec 3 Acb 6808 Ss 36/36º Steering Bearing Argenté 40 x 51 x 6.5 mm
34,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
ACB 6808 CC - ABEC 5 - Black Oxide (Angular Contact) - 40x52x6,5 (36x45°)
21,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €