Roulette D100mm caoutchouc bleu platine pivotante avec frein - - 527842O

Roulette AVL pivotante avec frein platine D.100 - 527842O

Roulette D100mm caoutchouc bleu platine pivotante avec frein - - 527842O

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison gratuite

Roulette D100mm caoutchouc bleu platine pivotante avec frein - AVL - 527842O Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison gratuite

Roulette AVL pivotante avec frein platine D.100 - 527842O

24/48h
17,24 €
Livraison à 4,90 €
Roulette D100mm caoutchouc bleu platine pivotante avec frein - - 527842O

Offre la moins chère

Roulette pour meuble AVL Roulette D100mm caoutchouc bleu platine pivotante avec frein - - 527842O
12,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Roulette AVL pivotante frein platine caoutchouc noir Ø 200 - 508846O
30,08 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Roulette D200 mm caoutchouc bleu platine pivotante AVL 527836O
23,50 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Roulette pivotante à oeil AVL - Roue caoutchouc Ø 100 - Charge 80 kg - 5508100H
11,38 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Roulette D160 mm caoutchouc bleu platine pivotante avec frein AVL 527845O
20,11 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €