Roulette fixe à platine AVL - 5088

Prix le moins cher
24/48h
13,44 €
Livraison à 4,90 €

AVL CYL30503 Roulette Fixe à Platine rectangulaire Roue Caoutchouc Ø 160-Charge 150 kg-508825O

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,87 €
Livraison à 3,99 €

Roulette fixe à platine rectangulaire - Roue caoutchouc Ø 160 - Charge 150 kg - 508825O

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,78 €
Livraison gratuite

Roulette fixe à platine rectangulaire AVL - Roue caoutchouc Ø 160 - Charge 150 kg - 508825O Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,78 €
Livraison gratuite
Roulette fixe à platine AVL - 5088

Offre la moins chère

Roue corps polyamide bandage caoutchouc élastique Roue à roulement à rouleaux Manutention charge lourde Tôle d'acier emboutie, finition zinguée blanc Vitesse d'utilisation : 4 km/h
13,44 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BS Rollen Roulette fixe de charge lourde D.roue 125 mm cap.charge 450 kg polyuréthane coul Quantité:1
62,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Roulette fixe V1907, 1 outil Quantité:1
31,54 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
BS Rollen Roulette fixe de charge lourde D.roue 250 mm cap.charge 550 kg caoutchouc 138 mm Quantité:1
82,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Roulette fixe (paire) V4814-3, 2 outils Quantité:1
70,02 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
BS Rollen Roulette fixe BS Rollen, bandage élastique noir Ø 100 mm Quantité:1
17,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €