Roulette pivotante - AVL - 550882O - Roue caoutchouc Ø100 mm - Charge 100 kg - Pare-fils polyamide

Roulette pivotante à platine ronde AVL - Roue caoutchouc Ø 100 - Charge 100 kg - 550882O

Roulette pivotante - AVL - 550882O - Roue caoutchouc Ø100 mm - Charge 100 kg - Pare-fils polyamide

Prix le moins cher
5 à 7 jours
4,30 €
Livraison à 7,90 €

Roulette pivotante à platine ronde AVL - Roue caoutchouc Ø 100 - Charge 100 kg - 550882O

24/48h
11,92 €
Livraison à 4,90 €

AVL RHA10287 Roulette pivotante à Platine Ronde Roue Caoutchouc Ø 100-Charge 100 kg-550882O

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,24 €
Livraison à 3,99 €

AVL RHA10287 Roulette pivotante à Platine Ronde Roue Caoutchouc Ø 100-Charge 100 kg-550882O

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,48 €
Livraison gratuite

Roulette grise platine ronde 100mm pivotante - - 550882O

Se renseigner auprès du vendeur
14,94 €
Livraison gratuite

Roulette grise platine ronde 100mm pivotante - AVL - 550882O Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,94 €
Livraison gratuite

AVL RHA10287 Roulette pivotante à Platine Ronde Roue Caoutchouc Ø 100-Charge 100 kg-550882O

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,33 €
Livraison gratuite

AVL RHA10287 Roulette pivotante à Platine Ronde Roue Caoutchouc Ø 100-Charge 100 kg-550882O

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,76 €
Livraison gratuite
Roulette pivotante - AVL - 550882O - Roue caoutchouc Ø100 mm - Charge 100 kg - Pare-fils polyamide

Offre la moins chère

Roulette pivotante AVL modèle 550882O, Ø 100 mm, conçue pour un déplacement fluide et silencieux des meubles et équipements. Bandage en caoutchouc non marquant pour protéger les sols (bois, carrelage, moquette), moyeu à roulement à billes et double couronne de billes au pivot pour une rotation aisée. Monture en acier zingué robuste, pare-fils intégré en polyamide gris pour protéger les câbles et éviter leur accrochage. Capacité de charge : 100 kg. Idéale pour collectivités, bureaux et usages domestiques nécessitant mobilité, sécurité et protection des surfaces.
4,30 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Roulette pivotante pneumatique 3.00-4
Livraison gratuite
Relaxdays Roulette pivotante freinée 3,00-4
Livraison gratuite
Relaxdays Roulette pivotante pneumatique 3.00-4
Livraison gratuite
Relaxdays Roulette pivotante freinée 2,50-4
Livraison gratuite
BS Rollen Roulette pivotante à billes BS Rollen Quantité:1
6,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €