Round Lab Sérum ampoule pour le visage 1025 Dokdo Ampoule - 45 g

Prix total le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
19,38 €
Livraison à 4,75 €

Round Lab 1025 Dokdo Ampoule - 45 ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,01 €
Livraison à 6,49 €

Round Lab Hydrating Ampoule 1025 Dokdo Ampoule, 45 ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,09 €
EUR 4,46 / 10 ml
Livraison à 6,99 €

ROUND LAB 1025 Dokdo Ampoule Serum 45g

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
666.44/kg
Livraison gratuite
Round Lab Sérum ampoule pour le visage 1025 Dokdo Ampoule - 45 g

Offre la moins chère

Tu cherches un produit hautement concentré qui hydrate instantanément ta peau ? Alors, le sérum ampoule pour le visage 1025 Dokdo Ampoule est fait pour toi ! 🥰 Ce produit apaise immédiatement, nourrit la peau en profondeur avec des nutriments et des oligo-éléments, tout en améliorant l'élasticité et la fermeté de ton visage 🎉 Effets du sérum : - hydrate intensément ; - améliore la fermeté de la peau ; - transporte les nutriments dans les couches profondes de l'épiderme. Le sérum de la marque Round Lab contient de l'acide hyaluronique hydrolysé et des céramides ❤️ La forme hydrolysée de l'acide hyaluronique pénètre dans la structure de l'épiderme et agit instantanément pour améliorer l'élasticité de la peau, lissant les petites rides d'expression et rendant ton visage éclatant ✨ Les céramides renforcent la barrière hydrolipidique du visage, réduisent la perte d'hydratation et favorisent la régénération de la peau ☺️ À la base du sérum se trouve de l'eau de mer, ce qui permet au pro
19,38 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

ROUND LAB Artemisa Sérum apaisant 50 ml Sérum apaisant rafraîchissant extrait d'artémise
33,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Round Lab Birch Juice Serum 50ml
20,00 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €