Flexible de douche - ROUSSEAU - double agrafage en inox chromé - extensible 1,5 à 1,85m - garantie 5 ans

ROUSSEAU Flexible de douche double agrafage inox chromé extensible 1,5 à 1,85 m garantie 5 ans

Flexible de douche - ROUSSEAU - double agrafage en inox chromé - extensible 1,5 à 1,85m - garantie 5 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,53 €
Livraison à 4,99 €

Flexible de douche - ROUSSEAU - double agrafage en inox chromé - extensible 1,5 à 1,85m - garantie 5 ans

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
11,58 €
Livraison gratuite

Flexible de douche 1,5-1,85m double agrafage en inox chromé

Se renseigner auprès du vendeur
18,40 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU Flexible de douche 1,5-1,85m double agrafage en inox chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
18,40 €
Livraison gratuite

Rousseau flexible de douche 1,5-1,85m double agrafage en inox chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
24,48 €
Livraison gratuite
Flexible de douche - ROUSSEAU - double agrafage en inox chromé - extensible 1,5 à 1,85m - garantie 5 ans

Offre la moins chère

Ce flexible de douche ROUSSEAU est en inox chromé avec double agrafage. Il est extensible de 1,50m à 1,85m et possède des spires resserées pour faciliter l'entretien. Sa résistance à la traction est de 40kg et il est garanti 5 ans. Il convient pour une douche et est équipé d'un filetage 1/2"".
9,53 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

ROUSSEAU Combine flexible 5 jets Leptis Chrome
18,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante NEWRY - Inox
248,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite