Rovelo RWT-768 185/65 R14 86T auto Pneus hiver Pneus 3220001232

offres d'occasion à partir de

Rovelo RWT-768 185/65 R14 86T auto Pneus hiver Pneus 3220001232

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

ROVELO Pneu hiver 185/65 R 14 TL 86T RWT-768 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,30 €
Livraison gratuite

Rovelo RWT 768 185/65R14 86T 3PMSF D D 71 B

3-5 Jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

RWT 768

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
48,41 €
Livraison gratuite

ROVELO RWT-768 185/65R14 86T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
48,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Rovelo RWT 768 175/70R14 84T BSW M+S 3PMSF D D 71 B
75,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
RWT 768
Livraison gratuite
Rovelo RWT-768 155/65 R14 75T auto Pneus hiver Pneus 3220001219
67,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Rovelo RWT 768 155/80R13 79T BSW M+S 3PMSF D D 71 B
77,33 €
Comparer 2 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Rovelo RWT-768 185/65 R14 86T auto Pneus hiver Pneus 3220001232

Offre la moins chère

Gamme de produits: RWT-768; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.11; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 441403; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 86; Indice de charge: 86; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 185-65-14; M+S: Oui
43,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr