Aspirateur traîneau avec sac ROWENTA RO3950 - Compact Power - Bleu

Rowenta Aspirateur avec sac RO3950EA Compact Power, Haute filtration, Léger, Bleu

Aspirateur traîneau avec sac ROWENTA RO3950 - Compact Power - Bleu

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
93,85 €
Livraison gratuite

Rowenta Aspirateur ultra silencieux 750 W = 2000 W avec sac, filtre hygiénique, embout pour parquet - Bleu avec sac Swirl Bodenstaubsauger bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Rowenta Aspirateur ultra silencieux 750 W = 2000 W avec sac, filtre hygiénique, embout pour parquet - Bleu avec sac Swirl Bodenstaubsauger bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,39 €
Livraison gratuite

Rowenta RO3950 Aspirateur avec Sac Compact Power (énergie 3 x AAA Classification, 750 W = 2000 W, 3, 0L, Indicateur de Niveau de poussière, Brosse de Sol, Brosse de parquet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Rowenta RO3950 Aspirateur avec Sac Compact Power (énergie 3 x AAA Classification, 750 W = 2000 W, 3, 0L, Indicateur de Niveau de poussière, Brosse de Sol, Brosse de parquet)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,45 €
Livraison à 20,00 €
Aspirateur traîneau avec sac ROWENTA RO3950 - Compact Power - Bleu

Offre la moins chère

3 x AAA classification : meilleure puissance d'aspiration sur sol dur (classe A), ainsi que A pour l'efficacité énergétique et A pour la classe d'émission de poussière. Moteur Effitch particulièrement durable avec 750 W d'économie d'énergie et la puissance d'un moteur de 2000 W.
93,85 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rowenta RH2079 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Rouge
299,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Rowenta RH2039 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Violet
214,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur sans fil X-FORCE FLEX 12.60 - ROWENTA RH98A0WO
Livraison à 5,90 €
Rowenta Electro-brosse SS-7222053289 pour aspirateur RH6837WO gris
18,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 Gris foncé et gris métal
Livraison gratuite