Rowenta Silence Force Effitech RO7471EA

Rowenta Aspirateur avec sac Silence Force Effitech RO7471EA 4,5 L 400 W 57 dB Bleu

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 165,99 €

Rowenta Silence Force Effitech RO7471EA

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur avec sac Rowenta Silence Force Effitech® RO7471EA 400 W Bleu

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Rowenta RO7471EA Aspirateur 4,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 400 W Sac à poussière

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur avec sac ROWENTA Silence Force Effitech RO7471EA

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur avec sac Rowenta Silence Force Effitech® RO7471EA 400 W Bleu Bleu H

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite
Rowenta Silence Force Effitech RO7471EA

Offre la moins chère

Silence Force Effitech® est fait pour vous ! Il offre des résultats de nettoyage exceptionnels avec son moteur Effitech® très basse consommation pour des économies d'énergie, et bénéficie d'un système de filtration haute efficacité. Silence Force Effitech® est le résultat de la plus grande expertise de Rowenta en matière de technologie silencieuse ! Performances exceptionnelles : Le Silence Force Effitech® possède une puissance d'aspiration optimale avec seulement 400W de consommation d'énergie grâce au nouveau moteur haute efficacité Effitech. La tête d'aspiration POWER AIR innovante à 2 positions garantit des résultats de nettoyage exceptionnels avec une glisse impeccable sur tous les types de surfaces, notamment les sols durs et les tapis à poils ras ou longs. Haut niveau de filtration De plus, l'aspirateur est pourvu d'une filtration haute efficacité (99,98 % min. de filtration) avec un système Allergy+ unique qui retient les particules de poussière d'une taille allant jusqu'à 0,3
229,99 €
Livré sous 6 à 8 jours
Darty.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rowenta Sacs Aspirateurs x10 + 2 filtres conçus pour aspirateurs Artec, Spongo, Tonixo, Balloon ZR455
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,38 €
Aspirateur sans fil X-FORCE FLEX 12.60 - ROWENTA RH98A0WO
Livraison à 5,90 €
Rowenta Electro-brosse SS-7222053289 pour aspirateur RH6837WO gris
19,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Rowenta Air Force Light RH6545 Aspirateur balai Batterie Sec Sans sac 0,65 L Noir
Livraison gratuite
Rowenta Trappe brosse aspirateur RS-RH5765
8,13 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €