Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Rowenta Aspirateur-laveur X-Clean2 GZ2271E0 Sans fil 2-en-1 ECO/Max Auto-nettoyage Bleu

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2, Aspirateur laveur sans fil, Nettoyage 2-en-1, Auto-nettoyage, GZ2271E0

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2 GZ2271E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2, Aspirateur sec/humide

4 jours
237,90 €
Livraison à 9,90 €

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,86 €
Livraison à 16,95 €

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
249,89 €
Livraison à 35,04 €

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
275,98 €
Livraison à 4,90 €
Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Offre la moins chère

NETTOYAGE 2-EN-1: lavez et aspirez les saletés humides et sèches grâce aux modes ECO/MAX avec un débit constant d'eau propre pour un nettoyage efficace NETTOYAGE SANS EFFORT: appareil de 1,1kg (ressenti à l'utilisation) doté d'un rouleau auto-propulsé et d'une poignée ergonomique à l'arrière pour un transport facile NETTOYAGE AMÉLIORÉ: l'appareil traque la poussière le long des murs et des meubles, avec un débit d'eau optimisé pour un nettoyage impeccable et un séchage plus rapide ENTRETIEN SIMPLIFIÉ: cycle d'auto-nettoyage de 90secondes qui s'active en un seul clic pour un rouleau toujours propre. Un rouleau supplémentaire est disponible pour une utilisation sans interruption ENGAGEMENT DE RÉPARABILITÉ PENDANT 15ANS AU JUSTE PRIX: faites réparer votre produit par notre réseau de 6200centres de réparation dans le monde pour qu’il dure dans le temps
179,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rowenta Aspirateur laveur X-Clean 12 GZ7257E0 sans fil Blanc
549,00 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Rowenta Brosse rotative Poils rotatifs XForce 9.60 RH20
Livraison gratuite
Rowenta Aspirateur laveur X-Clean 2 GZ2251E0 sans fil
179,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta X-Force Flex 12.60 RH98A8 aspirateur Rouge, Gris Sans sac
Livraison gratuite