Ultimate Experience HAIR THERAPIST Universel Brosse à cheveux rectangulaire Noir, Or rose 1 pièce(s)

Rowenta Brosse à cheveux Ultimate Experience HAIR THERAPIST rectangulaire Noir Or rose 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Ultimate Experience HAIR THERAPIST Universel Brosse à cheveux rectangulaire Noir, Or rose 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
163,41 €
Livraison gratuite

Rowenta Ultimate Experience HAIR THERAPIST Universel Brosse à cheveux rectangulaire Noir, Or rose 1 pièce(s) Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
163,41 €
Livraison gratuite

Rowenta Hair Therapist CF9940F0 Brosse réparatrice pour cheveux abîmés Brosse à vapeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,80 €
170.8 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 22,01 €

Rowenta Hair Therapist Cf9940f0 Brosse Réparatrice Pour Cheveux Abîmés Brosse À Vapeur

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
208,05 €
Livraison gratuite

Rowenta Hair Therapist CF9940F0 Brosse réparatrice pour cheveux abîmés Brosse à vapeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
220,09 €
Livraison gratuite

Rowenta Hair Therapist CF9940F0 Brosse réparatrice pour cheveux abîmés Brosse à vapeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rowenta – Brosse 2 positions Silence Force Extrême – Glisse sur tous les sols – Silencieuse
34,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,86 €
Rowenta Electro-brosse SS-7222053289 pour aspirateur RH6837WO gris
18,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Rowenta Brosse lissante Power Straight CF5820F0 – Cheveux très bouclés, ions, 200°C
42,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Brosse céramique Brush Activ XD9500F0 50 mm
10,51 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
Rowenta Kit de nettoyage ZR850003 Clean & Steam Multi – Multifonctions, 3 petites/3 grandes
16,70 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
Ultimate Experience HAIR THERAPIST Universel Brosse à cheveux rectangulaire Noir, Or rose 1 pièce(s)

Offre la moins chère

Brosse à cheveux Rowenta Ultimate Experience HAIR THERAPIST Universel Brosse à cheveux rectangulaire Noir, Or rose 1 pièce(s)
163,41 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)