Brosse coiffante pour seche-cheveux Rowenta CS-00126894

Rowenta Brosse coiffante pour sèche-cheveux CS-00126894

Brosse coiffante pour seche-cheveux Rowenta CS-00126894

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,06 €
Livraison à partir de 1,49 €

BROSSE DIAMETRE 50 POUR PETIT ELECTROMENAGER CALOR - CS-00126894

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brosse coiffante pour seche-cheveux Rowenta CS-00126894 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

BROSSE DIAMETRE 50 POUR PETIT ELECTROMENAGER CALOR - CS-00126894

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison gratuite

Calor. Brosse Diametre 50. Ref: Cs-00126894

Livraison sous 3 a 5 jours
22,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rowenta Brosse céramique Brush Activ XD9500F0 50 mm
17,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Brosse soufflante Rowenta Bigoudi UB9520
54,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,82 €
Rowenta Brosse lissante pour cheveux Powerstraight Air UB5920F0 – 1 pièce
67,51 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta K/Pro Stylist CF961L Brosse soufflante à air chaud Vapeur Noir, Rouge 750 W 1,8 m
85,33 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Brosse coiffante pour seche-cheveux Rowenta CS-00126894

Offre la moins chère

? COMPATIBILITÉ GARANTIE - Conçu pour s'adapter parfaitement à CALOR, cette pièce détachée remplace efficacement la référence d'origine. Vérifiez la compatibilité dans la description / ? EMBALLAGE SÉCURISÉ ET LIVRAISON RAPIDE - Expédié sous 24h dans un emballage renforcé pour éviter toute détérioration durant le transport. Livraison suivie et soignée. / ? QUALITÉ D'ORIGINE OU ÉQUIVALENTE - Produit fabriqué selon des normes strictes pour une performance durable et fiable, testé pour répondre aux exigences des appareils de grandes marques. / ? INSTALLATION FACILE - Aucune compétence technique particulière requise. Ce composant se monte rapidement, idéal pour les réparations à domicile sans faire appel à un professionnel.
17,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.