Rowenta Brosse nettoyante visage Booster d'éclat Routine 1 minute Démaquille Nettoie en profondeur Utilisable sous l'eau Peau lumineuse Teint unifié Grain de peau affiné Pochette transport LV4020F0

Rowenta Brosse nettoyante visage Booster d'éclat Démaquille 1 minute Utilisable sous l'eau LV4020F0

Rowenta Brosse nettoyante visage Booster d'éclat Routine 1 minute Démaquille Nettoie en profondeur Utilisable sous l'eau Peau lumineuse Teint unifié Grain de peau affiné Pochette transport LV4020F0

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rowenta LV4020F0 Brosse nettoyante visage, Booster d'éclat, Routine 1 min, Démaquille, Nettoie, Utilisable sous l'eau, Teint unifié

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Brosse nettoyante visage Rowenta Booster d'éclat My Beauty Routine LV4020F0 240 V Blanc et Rose Cuivré Blanc et Rose Cuivré G

Se renseigner auprès du vendeur
40,29 €
Livraison gratuite

Rowenta Brosse nettoyante visage Booster d'éclat Routine 1 minute Démaquille Nettoie en profondeur Utilisable sous l'eau Peau lumineuse Teint unifié Grain de peau affiné Pochette transport LV4020F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,13 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta Brosse nettoyante visage Booster d'éclat Routine 1 minute Démaquille Nettoie en profondeur Utilisable sous l'eau Peau lumineuse Teint unifié Grain de peau affiné Pochette transport LV4020F0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,00 €
Livraison à partir de 17,82 €

Rowenta Brosse nettoyante visage Booster d'éclat Routine 1 minute Démaquille Nettoie en profondeur Utilisable sous l'eau Peau lumineuse Teint unifié Grain de peau affiné Pochette transport LV4020F0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,99 €
Livraison à partir de 17,82 €

Rowenta Brosse nettoyante visage Booster d'éclat Routine 1 minute Démaquille Nettoie en profondeur Utilisable sous l'eau Peau lumineuse Teint unifié Grain de peau affiné Pochette transport LV4020F0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,99 €
Livraison à partir de 17,82 €

Produits similaires

Rowenta Brosse nettoyante visage anti-imperfections, Soin doux 1 min, utilisable sous l'eau, LV4010F0
28,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Brosse nettoyante anti-âge pour le visage, vibrations ultrasoniques douces, nettoie les pores, affine la peau, convient pour les peaux sensibles, imperméable, élimine le maquillage, zone
97,48 €
149.51 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brosse nettoyante de rechange - ROWENTA - X-Pert 3.60 RH692, RH693 - Compatible RH6974WOBA0 - Mixte - Aspirateur
Livraison à partir de 5,80 €
Embout brosse peau sensible brosse nettoyante Rowenta XD4120F0 G
12,54 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Rowenta Brosse nettoyante visage Booster d'éclat Routine 1 minute Démaquille Nettoie en profondeur Utilisable sous l'eau Peau lumineuse Teint unifié Grain de peau affiné Pochette transport LV4020F0

Offre la moins chère

SOIN DOUX : Brosse nettoyante visage Booster d'éclat pour une routine de soin d'1 minute qui apporte jeunesse et éclat à votre peau en douceur. Utilisable sous l'eau ÉCLAT : 95% des utilisateurs* ont indiqué que leur peau était plus lumineuse et leur grain de peau affiné EFFICACITE : 100% des utilisateurs* ont trouvé que la brosse nettoie la peau en profondeur TEINT PLUS JOLI : 91% des utilisateurs* ont remarqué que leur teint était unifié Réparabilité 15 ans, Garantie 2 ans FACILE À UTILISER : 100 % des utilisateurs* ont trouvé que l'appareil était facile à intégrer à une routine beauté complète DEMAQUILLAGE EFFICACE : 100 % des utilisateurs* ont trouvé que l'appareil retirait efficacement le maquillage DURABILITÉ : zone assainissante avec leds bleues connues pour leur propriétés purifiantes. Nettoyez et séchez vos embouts de brosse pour qu'ils durent plus longtemps POLYVALENCE : 2 embouts brosse différents pour répondre aux besoins de tous les types de peau, même les plus sensibles PRATICITE : pochette de transport pour l'emmener partout
19,99 €
amazon-marketplace.fr