Rowenta Compact Power RO3953 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sac à poussière

offres d'occasion à partir de

Rowenta Compact Power RO3953 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sac à poussière

Prix le moins cher
6 jours
83,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta Ro3953 Aspirateur Réservoir Cylindrique Rouge - 750 W, A, 28 Kwh, Sac à Poussière, 3 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rowenta Ro3953 Aspirateur Réservoir Cylindrique Rouge - 750 W, A, 28 Kwh, Sac à Poussière, 3 L

2 à 3 jours ouvrés
88,97 €
Livraison gratuite

Rowenta Compact Power Parquet Aspirateur avec sac 900W 3L Aspirateur avec sac

sous 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Compact Power RO3953 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sac à poussière

Livraison sous 3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Aspirateur avec sac, Moteur basse consommation 900 W max, Compact, 3L, sac Hygiène+, Grand rayon d'action RO3953EA

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Ro3953 Aspirateur Réservoir Cylindrique Rouge - 750 W, A, 28 Kwh, Sac à Poussière, 3 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,85 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rowenta Ro3953 Aspirateur Réservoir Cylindrique Rouge - 750 W, A, 28 Kwh, Sac à Poussière, 3 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,00 €
Livraison à partir de 23,93 €

Rowenta Ro3953 Aspirateur Réservoir Cylindrique Rouge - 750 W, A, 28 Kwh, Sac à Poussière, 3 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,97 €
Livraison à partir de 32,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 290 mm
Profondeur du colis 495 mm
Hauteur du colis 293 mm
Poids du paquet 6,49 kg
Poids 3,85 kg
Hauteur 233 mm
Profondeur 414 mm
Largeur 281 mm

Contenu de l'emballage

Suceur plat Oui
Brosses d'aspiration fournies Brosse pour parquet
Manuel d'utilisation Oui
Brosse poussières tapisserie incluse Oui

Autres caractéristiques

Capacité poussière sèche 3 L

Détails techniques

Brosse 2 étapes Oui

Ergonomie

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Poignées quantité 1
Portable à là main Oui
Garde de butoir Oui
Système de sécurité de présence de sac Oui
Nombre de positions de stationnement/rangement 2
Support de rangement Oui
Indicateur Ramasse-poussière plein Oui
Enrouleur de câble automatique Oui
Stockage de cable Oui
Longueur du câble 6,2 m

Design

Type de conteneur à poussière Sac à poussière
Type Aspirateur réservoir cylindrique
Capacité poussière 3 L
Nombre de roues pivotantes à 360° 1 roue(s)
Matériau du boîtier/corps Plastique
Le nombre de roues 2 roue(s)
Tube flexible Oui
Matériau du tube Métal
Type de tube Télescopique
Couleur du produit Rouge
Type de nettoyage Sec

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Type de prise Type C
Commande de l'alimentation Mécanique
Puissance d'alimentation max. 900 W

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine
Niveau sonore 79 dB
Surfaces de nettoyage Tapis, Sol dur
Usage adapté Maison
Nombre d'étapes de filtration 3
Aspirateur à air filtrant Filtre hygiénique
Rayon d'action 8,8 m

Informations sur le produit

En bref

• Aspiration puissante : capture poussières et débris efficacement.
• Conception compacte : idéal pour espaces restreints, rangement aisé.
• Filtration HEPA : assainit l'air, parfait pour allergiques.

Produits similaires

Rowenta Compact Power XXL RO4B25 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sans sac
128,79 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Rowenta Compact Power XXL RO4B30 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sans sac
127,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rowenta Compact Power RO4871 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 550 W Sans sac
114,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Compact Power RO3927 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 750 W Sac à poussière
98,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Compact Power RO3953 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sac à poussière

Offre la moins chère

83,90 €
6 jours
alternate.fr