Rowenta Aspirateur sans sac, 900 W max, Haute filtration, 2,5 L, Compact RO4B11EA

Rowenta Compact Power XXL RO4B11 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sans sac

Rowenta Aspirateur sans sac, 900 W max, Haute filtration, 2,5 L, Compact RO4B11EA

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Compact Power XXL RO4B11, Aspirateur

5 jours
120,90 €
Livraison à 9,90 €

Compact Power Xxl Aspirateur Sans Sac, 2,5 L, 900 W, Compact, Tete D'Aspiration Performante, Haute Filtration Ro4B11Ea

Se renseigner auprès du vendeur
129,47 €
Livraison gratuite

Rowenta Aspirateur traîneau Compact Power XXL RO4B11EA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Aspirateur traîneau Compact Power XXL RO4B11EA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,59 €
Livraison gratuite

Rowenta Compact Power XXL RO4B11 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sans sac

Livraison sous 3 a 5 jours
166,06 €
Livraison gratuite

Rowenta Compact Power Xxl Aspirateur Sans Sac, 2,5 L, 900 W, Compact, Tete D'Aspiration Performante, Haute Filtration Ro4B11Ea bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
169,09 €
Livraison gratuite

ROWENTA RO4B11EA

5 jours ouvrés
177,28 €
Livraison à 4,99 €

Rowenta Aspirateur traîneau Compact Power XXL RO4B11EA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
215,35 €
Livraison gratuite
Rowenta Aspirateur sans sac, 900 W max, Haute filtration, 2,5 L, Compact RO4B11EA

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre.L'aspirateur sans sac Compact Power XXL de Rowenta garantit un nettoyage impeccable avec un moteur basse consommation** (900 W max), le tout dans un format compact. Son bac à poussière XXL de 2,5 L est idéal pour nettoyer entièrement votre logement, quelle que soit sa superficie. Vous apprécierez aussi son système de vidage rapide et sans effort, en seulement 4 étapes. Sa filtration avancée à
79,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 290 mm
Profondeur du colis 490 mm
Hauteur du colis 335 mm
Poids du paquet 6,93 kg
Poids 5,9 kg
Hauteur 291 mm
Profondeur 409 mm
Largeur 276 mm

Détails techniques

Brosse 2 étapes Oui

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 637 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 1372 pièce(s)
Couches par palette 7 pièce(s)
Produits par palette 42 pièce(s)
Produits par couche de palette 6 pièce(s)
Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Type de commande Boutons
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Type de poignée Poignée en boucle
Poignées quantité 1
Portable à là main Oui
Nombre de positions de stationnement/rangement 1
Indicateur Ramasse-poussière plein Non
Longueur du câble 6,2 m

Design

Type de conteneur à poussière Sans sac
Type Aspirateur réservoir cylindrique
Capacité poussière 2,5 L
Nombre de roues pivotantes à 360° 1 roue(s)
Le nombre de roues 3 roue(s)
Matériau du tube Métal
Type de tube Télescopique
Couleur du produit Bleu
Type de nettoyage Sec

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Type de prise Type C
Puissance d'alimentation max. 900 W

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine
Niveau sonore 75 dB
Usage adapté Maison
Efficacité 99,98%
Nombre d'étapes de filtration 3
Technologie d'aspiration Filtrage
Rayon d'action 8,8 m

Informations sur le produit

En bref

• Technologie cyclonique : Sépare poussière/air pour performance continue.
• Silencieux : Aspiration puissante, bruit réduit pour tranquillité.
• Design ergonomique : Prise confortable, nettoyage sans fatigue.

Produits similaires

Rowenta Compact Power RO3955EA Aspirateur 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sac à poussière
99,99 €
Comparer 7 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Rowenta Compact Power XXL RO4B25 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sans sac
99,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Rowenta Compact Power RO3927 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 750 W Sac à poussière
91,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Aspirateur sans sac Rowenta Compact Power Cyclonic RO3725EA
99,99 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €