Aspirateur sans sac - ROWENTA - Compact Power RO4B75EA - Noir - 2 Litres - 80 dB

Rowenta Compact Power XXL RO4B75 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sans sac

offres d'occasion à partir de 159,31 €

Aspirateur sans sac - ROWENTA - Compact Power RO4B75EA - Noir - 2 Litres - 80 dB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
132,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

COMPACT POWER XXL TOTAL CLEAN RO4B75EA

Se renseigner auprès du vendeur
141,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compact Power XXL RO4B75EA Sans sac 900 W 2.5 Litres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,94 €
Livraison à partir de 20,00 €

Compact Power XXL RO4B75EA Sans sac 900 W 2.5 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,62 €
Livraison gratuite

Compact Power XXL RO4B75EA Sans sac 900 W 2.5 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,22 €
Livraison à partir de 12,99 €

Rowenta Compact Power XXL RO4B75 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sans sac

Livraison sous 3 a 5 jours
168,25 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 290 mm
Profondeur du colis 490 mm
Hauteur du colis 335 mm
Poids du paquet 7,33 kg
Poids 6,3 kg
Hauteur 291 mm
Profondeur 409 mm
Largeur 276 mm

Contenu de l'emballage

Suceur plat Oui
Brosses d'aspiration fournies Mini-brosse à dents
Embout spécial XL Flex tool

Détails techniques

Brosse 2 étapes Oui

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 637 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 1372 pièce(s)
Couches par palette 7 pièce(s)
Produits par palette 42 pièce(s)
Pays d'origine Chine
Produits par couche de palette 6 pièce(s)
Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Type de commande Boutons
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Type de poignée Poignée en boucle
Poignées quantité 1
Portable à là main Oui
Nombre de positions de stationnement/rangement 1
Indicateur Ramasse-poussière plein Non
Longueur du câble 6,2 m

Design

Type de conteneur à poussière Sans sac
Type Aspirateur réservoir cylindrique
Capacité poussière 2,5 L
Nombre de roues pivotantes à 360° 1 roue(s)
Le nombre de roues 3 roue(s)
Matériau du tube Métal
Type de tube Télescopique
Couleur du produit Noir
Type de nettoyage Sec

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Type de prise Type C
Puissance d'alimentation max. 900 W

représentation / réalisation

Niveau sonore 75 dB
Usage adapté Maison
Efficacité 99,98%
Nombre d'étapes de filtration 3
Technologie d'aspiration Filtrage
Rayon d'action 8,8 m

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Avancée : Aspire efficacement poussières et débris.
• Design Élégant : Esthétique et facilité d'utilisation.
• Éco-Responsabilité : Économies d'énergie significatives.

Produits similaires

Rowenta Compact Power XXL RO4B25 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sans sac
128,79 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Rowenta Compact Power RO3955EA Aspirateur 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sac à poussière
95,99 €
Comparer 6 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Rowenta Compact Power RO3725EA Aspirateur 1,5 L Aspirateur sans sac Sec 750 W Combiné
99,99 €
Comparer 3 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Rowenta Compact Power RO3953 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sac à poussière
83,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Aspirateur sans sac - ROWENTA - Compact Power RO4B75EA - Noir - 2 Litres - 80 dB

Offre la moins chère

Découvrez l'aspirateur sans sac Compact Power RO4B75EA de Rowenta. Neuf et sous garantie, il offre une capacité de 2 litres et un niveau sonore de 80 dB. Idéal pour un nettoyage efficace et pratique, il fonctionne sur secteur et est conçu pour un mode de nettoyage sec.
132,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)