Sèche-cheveux CV6130F0

Rowenta CV6130F0 sèche-cheveux 2300 W Blanc

Sèche-cheveux CV6130F0

Prix le moins cher
3 jours
38,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rowenta CV6130F0 sèche-cheveux 2300 W Blanc

2 jours ouvrés
38,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rowenta Sèche-cheveux, Moteur hybride haute performance de 2400 Effiwatts, Booste le volume naturel des cheveux, Concentrateur fin de 8 mm, Diffuseur, Volumizer CV6130F0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,88 €
Livraison gratuite

Rowenta Cv6130f0 - Sèche-Cheveux - Blanc/Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
40,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack Rowenta Cv6602es/ Incluye Secador Cv6130fo/ 2400w Y Masajeador Facial Lv6020f0
58,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sèche-cheveux CV6130F0

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux CV6130F0 de Rowenta sublime votre brushing avec une puissance de séchage de 2 400 Effiwatts. Vous allez dompter vos racines, grâce au concentrateur fin de 8 millimètres et un séchage précis, pour un rendu parfait. Avec le diffuseur , vous boostez le volume naturel de vos cheveux et vous donnez du corps à votre chevelure. Ce sèche-cheveux est silencieux et offre un confort et une utilisation facile. "
38,35 €
3 jours
Ubaldi Marketplace