ROWENTA CV6130F0 Volumizer Sèche-cheveux, Moteur hybride haute performance, Booste le volume, Concentrateur 8 mm, Diffuseur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
34,55 €
Livraison gratuite

Rowenta CV6130F0 sèche-cheveux 2300 W Blanc

4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 4,99 €

Rowenta Sèche-cheveux, Moteur hybride haute performance de 2400 Effiwatts, Booste le volume naturel des cheveux, Concentrateur fin de 8 mm, Diffuseur, Volumizer CV6130F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison gratuite

Rowenta Cv6130f0 - Sèche-Cheveux - Blanc/Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
39,04 €
Livraison gratuite
ROWENTA CV6130F0 Volumizer Sèche-cheveux, Moteur hybride haute performance, Booste le volume, Concentrateur 8 mm, Diffuseur

Offre la moins chère

ROWENTA CV6130F0 SECHE CHEVEUX VOLUMIZER
34,55 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pack Rowenta Cv6602es/ Incluye Secador Cv6130fo/ 2400w Y Masajeador Facial Lv6020f0
55,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite