Easy Steam VR5121F0

Rowenta Easy Steam VR5121 2400 W 1,4 L Semelle en acier inoxydable Noir, Bleu

offres d'occasion à partir de

Easy Steam VR5121F0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,81 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur Rowenta Easy Steam VR5121F0 2400 W Bleu et Noir Bleu & Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
106,70 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur ROWENTA EASY STEAM VR5121F0

Livraison sous 3 a 5 jours
114,31 €
Livraison gratuite

Rowenta Easy Vapeur VR5121f0 Fer À Chaudière

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
119,82 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 390 mm
Profondeur du colis 240 mm
Hauteur du colis 292 mm
Poids du paquet 4,21 kg

Ergonomie

Longueur du câble 1,98 m

Caractéristiques

Auto-stop Oui
Niveau d'eau visible Oui
Le mode ECO Oui
Anti calc automatique Oui
Couleur du produit Noir, Bleu
Matériau/revêtement de la semelle Semelle en acier inoxydable
Thermostat réglable Oui
Vapeur variable Oui
Vapeur continue 120 g/min
Fonction vapeur verticale Oui
Diffusion de vapeur en continu Bord, Pointe
Remplissage continu Non
Vapeur continue Oui
Performances de jet de vapeur 230 g/min
Fonction augmenter la vapeur Oui
Capacité du réservoir d'eau 1,4 L
Pression de vapeur max. 5,2 bar
Puissance du fer à repasser 2400 W

Informations sur le produit

En bref

• Vapeur puissante : Repassez rapidement avec une pression vapeur élevée.
• Prise ergonomique : Poignée confortable pour un repassage prolongé aisé.
• Anti-calcaire : Prolongez la durée de vie du fer.