Rowenta Eclipse 3-in-1 Connect QU5072 50 m² 62 dB Argent

Rowenta Eclipse 3-en-1 Connect Purificateur chauffage et ventilateur QU5072F0

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 299,00 €

Rowenta Eclipse 3-in-1 Connect QU5072 50 m² 62 dB Argent

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Eclipse 3-en-1 Connect Purificateur Chauffage Ventilateur Puissant 32dB Purificateur 3-en-1

sous 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Eclipse 3-en-1 Connect Purificateur chauffage et ventilateur QU5072F0

3 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air, ventilateur, chauffage ROWENTA Eclipse 3 en 1 connect QU5072F0

3 à 4 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Rowenta ECLIPSE 3 EN 1 CONNECT PURIFICATEUR/CHAUFFAGE/VENTILATEUR INTELLIGENT QU5072F0

Livré sous 6 à 8 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Purificateur Rowenta Eclipse 3-en-1 Connect QU5072 2000 W Urban métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

Purificateur Rowenta Eclipse 3-en-1 Connect QU5072 2000 W Urban métal Urban metal H

Se renseigner auprès du vendeur
499,99 €
Livraison gratuite

ECLIPSE 3 EN 1 CONNECT PURIFICATEUR/CHAUFFAGE/VENTILATEUR INTELLIGENT QU5072F0

Se renseigner auprès du vendeur
512,65 €
Livraison à partir de 8,00 €

Rowenta Eclipse 3-in-1 Connect QU5072 50 m² 62 dB Argent

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
532,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rowenta Eclipse 3-en-1 Ventilateur purificateur, Purifie, Chauffe, Ventile, Silencieux, Puissant, Multi-oscillations, 12 vitesses, Minuteur, Départ différé QU5062F0
449,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rowenta Eclipse Purificateur ventilateur 2 en 1, Purification efficace, Rafraîchissement intense & Philips Séries 2000 Filtre NanoProtect - Filtre de Rechange pour Purificateur d'Air, 24 Mois
314,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
vhbw 4x filtre à particules compatible avec Rowenta Eclipse QU5030, QU5072, QU5060, QU5062 purificateur d'air, ventilateur
35,09 €
8.77 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Rowenta Purificateur d'air Eclipse 3-en-1 QU5060F0 – Puissant, Silencieux, Multi-oscillation
310,78 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rowenta Eclipse 3-in-1 Connect QU5072 50 m² 62 dB Argent

Offre la moins chère

Rowenta Eclipse 3-in-1 Connect QU5072. Niveau sonore: 62 dB, Taux de purification d'air: 130 m³/h
384,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR