Brosse d'aspirateur - ROWENTA - AIR FORCE EXTREME - 18V - Electro-brosse triangulaire Delta

Rowenta Électro-brosse Delta Vision LED 18V pour aspirateur

offres d'occasion à partir de

Brosse d'aspirateur - ROWENTA - AIR FORCE EXTREME - 18V - Electro-brosse triangulaire Delta

Prix le moins cher
4 à 6 jours
40,20 €
Livraison à partir de 6,50 €

Brosse d'aspirateur - ROWENTA - AIR FORCE EXTREME - 18V - Electro-brosse triangulaire Delta

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
40,89 €
Livraison à partir de 5,80 €

Electro-brosse delta vision led 18v pour aspirateur rowenta G

Se renseigner auprès du vendeur
41,34 €
Livraison à partir de 6,50 €

Electro-brosse delta vision led 18v pour aspirateur

Se renseigner auprès du vendeur
43,19 €
Livraison à partir de 6,50 €

Electro-Brosse Delta Vision Led 18v Pour Aspirateur Rowenta

Livraison sous 3 a 5 jours
46,00 €
Livraison à partir de 2,09 €

Produits similaires

Rowenta Electro-brosse SS-7222053289 pour aspirateur RH6837WO gris
18,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Rowenta Embout d'aspirateur Couvercle brosse RS-RH5292
10,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta électro-brosse complète RS-2230001098
40,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
SEB Électro-brosse pour aspirateur balai Rowenta X-Force Flex 8.60 – Sans sac – Blanc
Livraison à partir de 6,50 €
Rowenta Électro-brosse complète pour aspirateur balai x-pert 3.60 R554538 G
Livraison à partir de 5,80 €
Brosse d'aspirateur - ROWENTA - AIR FORCE EXTREME - 18V - Electro-brosse triangulaire Delta

Offre la moins chère

Brosse, Embout 18v AIR FORCE EXTREME pour aspirateur ROWENTA, TEFALElectro-brosse triangulaire DeltaAvec LED pour une meilleure visibilité sous les meublesElle possède une brosse rotative en dessous qui permet de nettoyer en profondeur moquettes, tapis et tissus d'ameublement
40,20 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)