FLEXIBLE COMPLET POUR PETIT ELECTROMENAGER ROWENTA - RS-2230000265

Rowenta Flexible complet d'aspirateur RS-2230000265 – Compatible X‑TREM POWER/X‑TREM POWER ALLERGY+

FLEXIBLE COMPLET POUR PETIT ELECTROMENAGER ROWENTA - RS-2230000265

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,30 €
Livraison à 4,80 €

Flexible complet pour aspirateurs x-trem power, x-trem power allergy+ rowenta

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,31 €
Livraison gratuite

Flexible complet RS-2230000265 pour Aspirateur ROWENTA X-TREM POWER, X-TREM POWER ALLERGY+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison gratuite

Flexible complet RS-2230000265 pour Aspirateur ROWENTA X-TREM POWER, X-TREM POWER ALLERGY+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison gratuite

Flexible complet pour aspirateurs x-trem power, x-trem power allergy+ rowenta G

Se renseigner auprès du vendeur
23,34 €
Livraison gratuite

Flexible complet RS-2230000265 pour Aspirateur ROWENTA X-TREM POWER, X-TREM POWER ALLERGY+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,35 €
Livraison gratuite

Flexible complet RS-2230000265 pour Aspirateur ROWENTA X-TREM POWER, X-TREM POWER ALLERGY+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Flexible complet RS-2230000265 pour Aspirateur ROWENTA X-TREM POWER, X-TREM POWER ALLERGY+

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,40 €
Livraison à 6,99 €

Flexible complet RS-2230000265 pour Aspirateur ROWENTA X-TREM POWER, X-TREM POWER ALLERGY+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FLEXIBLE COMPLET POUR PETIT ELECTROMENAGER ROWENTA - RS-2230000265

Offre la moins chère

Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller. - Pièce compatible avec les marques : ROWENTA. Compatible avec le modèle suivant : RO6831EA/410 - X-TREM POWER
18,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rowenta Tuyau flexible aspirateur RS-RT3510 1,85 m poignée pratique argent Ø 41 mm
Livraison à 12,95 €
SEB Flexible complet pour aspirateurs Rowenta RS-RT4194 Silence Force X-Trem Power Cyclonic
15,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Rowenta Flexible complet pour aspirateur LJD969352 Compatible avec Compact/Ergo/Silence Force
21,67 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
SEB Flexible RS-2230001440 pour aspirateur GREEN FORCE, SILENCE FORCE, X-TREM POWER
18,92 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
Rowenta Flexible aspirateur RS-RT2660 – Silence Force, complet
17,19 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €