Rowenta Karl Lagerfeld Studio Dry CV581LF0 sèche-cheveux

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 19,26 €

Rowenta Karl Lagerfeld Studio Dry CV581LF0 sèche-cheveux

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rowenta X KARL LAGERFELD CV581L sèche-cheveux 2300 W Noir

6 jours
24,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta x KARL LARGERFELD Studio Dry Sèche-cheveux, Technologie Effiwatts, 6 réglages vitesse/température CV581LF0

2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Rowenta x KARL LARGERFELD Studio Dry Sèche-cheveux, Technologie Effiwatts, 6 réglages vitesse/température CV581LF0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Rowenta x KARL LARGERFELD Studio Dry Sèche-cheveux, Technologie Effiwatts, 6 réglages vitesse/température CV581LF0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rowenta x KARL LARGERFELD Studio Dry Sèche-cheveux, Technologie Effiwatts, 6 réglages vitesse/température CV581LF0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,00 €
Livraison à partir de 13,55 €

Rowenta x KARL LARGERFELD Studio Dry Sèche-cheveux, Technologie Effiwatts, 6 réglages vitesse/température CV581LF0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,79 €
Livraison à partir de 11,99 €

Rowenta X Karl Lagerfeld Cv581l Sèche-Cheveux 2300 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,26 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Rowenta X KARL LAGERFELD Studio Dry CV581LF0 2300 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Couches par palette 5 pièce(s)
Produits par couche de palette 40 pièce(s)
Produits par palette 200 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (20ft) 4640 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 8240 pièce(s)

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Non
Séchage rapide Oui
Nombre de réglages température 3
Nombre de réglages 6
Type de Moteur CC
Nombre de vitesses 2
Nombre de position de chauffe 3

Contenu de l'emballage

Diffuseur de jet Non
Embout concentrateur d'air Oui
Hauteur de buse de concentrateur 1,2 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 95 mm
Profondeur du colis 219 mm
Hauteur du colis 298 mm
Poids du paquet 740 g
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 590 g
Profondeur 215,5 mm
Largeur 92 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance 2300 W

Design

Pays d'origine Chine
Grille amovible Oui
Longueur du câble 1,8 m
Possibilité de suspendre Oui
Type de suspension Orifice de suspension
Couleur du produit Noir
Conçu pour le voyage Non

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 2100 watts pour un séchage rapide.
• Design élégant : Finition noire brillante avec détails argentés.
• Léger et maniable : Moins de 500 g pour usage prolongé.

Produits similaires

Rowenta X KARL LAGERFELD CF321L Fer à friser À chaleur Noir, Rouge 47 W 1,8 m
18,02 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta Powerline CV591L sèche-cheveux 2300 W Noir
23,46 €
Comparer 19 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta Express Style CF635L Brosse soufflante à air chaud À chaleur Noir, Rouge 800 W 1,8 m
47,09 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta Karl Lagerfeld Easyliss SF161LF0 fer à lisser
17,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta K/Pro Stylist CF961L Brosse soufflante à air chaud Vapeur Noir, Rouge 750 W 1,8 m
62,90 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta Karl Lagerfeld Studio Dry CV581LF0 sèche-cheveux

Offre la moins chère

Rowenta Karl Lagerfeld Studio Dry CV581LF0, , Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Rowenta Karl Lagerfeld Studio Dry CV581LF0 tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux maintient l’aspect sain des cheveux possibilité de régler la vitesse possibilité de régler la température Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
19,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr