Poignée de flexible avec brossette (298253-35571) Aspirateur RS-2230000243 ROWENTA

Rowenta Poignée de flexible pour aspirateur RS-2230000243 avec brossette (298253-35571)

Poignée de flexible avec brossette (298253-35571) Aspirateur RS-2230000243 ROWENTA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,56 €
Livraison à 13,55 €

Poignée de flexible avec brossette (298253-27032) - Aspirateur - ROWENTA (21721)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,26 €
Livraison à 5,80 €

Crosse + brosse apsirateur Rowenta RS-2230000243

Livraison sous 3 a 5 jours
11,18 €
Livraison à 4,85 €

Poignée de flexible avec brossette (298253-35571) Aspirateur RS-2230000243 ROWENTA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 9,95 €

Poignée de flexible avec brossette aspirateur rs-2230000243 ['tefal', '']

Se renseigner auprès du vendeur
13,69 €
Livraison à 6,50 €

Poignée de flexible avec brossette (298253-35571) Aspirateur RS-2230000243 ROWENTA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,62 €
Livraison gratuite

Poignée de flexible avec brossette (298253-35571) Aspirateur RS-2230000243 ROWENTA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,68 €
Livraison gratuite
Poignée de flexible avec brossette (298253-35571) Aspirateur RS-2230000243 ROWENTA

Offre la moins chère

RS-2230000243 compatible /pièce de rechange pour aspirateur Rowenta (voir description)
7,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rowenta Optiliss+ SF3320F0 fer à lisser 1 pcs
52,66 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rowenta Poignée blanche RS-2230001390 pour nettoyeur vapeur
14,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Réservoir poignée filtrante Bleue aspirateur Swift Power Cyclonic RO2981
23,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Rowenta BU2620 Intérieure Gris 2000 W Chauffage électrique à bain d’huile
125,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite