Rowenta Pure Pop DR2026 Défroisseur vapeur portatif Jaune G

Rowenta Pure Pop DR2026 Défroisseur vapeur portatif Jaune

Rowenta Pure Pop DR2026 Défroisseur vapeur portatif Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

Rowenta Pure Pop DR2026 Défroisseur vapeur portatif Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

Rowenta DR2026 Pure Pop Fer à repasser vertical portable à vapeur, utile pour repasser et désinfecter vos bouts, avec système réversible, chauffage rapide, puissance 1300 W, couleur jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 8,20 €

Pure Pop DR2026 Défroisseur vapeur portatif Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
45,38 €
Livraison gratuite

Rowenta DR2026 Pure Pop Fer à repasser vertical portable à vapeur, utile pour repasser et désinfecter vos bouts, avec système réversible, chauffage rapide, puissance 1300 W, couleur jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Rowenta DR2026 Pure Pop Fer à repasser vertical portable à vapeur, utile pour repasser et désinfecter vos bouts, avec système réversible, chauffage rapide, puissance 1300 W, couleur jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,57 €
Livraison à 8,99 €

Rowenta DR2026 Pure Pop Fer à repasser vertical portable à vapeur, utile pour repasser et désinfecter vos bouts, avec système réversible, chauffage rapide, puissance 1300 W, couleur jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,00 €
Livraison à 14,03 €

rowenta fer a vapeur vertical dr2022d1 pure pop 1300w

Livraison sous 3 a 5 jours
58,31 €
Livraison gratuite

Rowenta DR2026 Pure Pop Fer à repasser vertical portable à vapeur, utile pour repasser et désinfecter vos bouts, avec système réversible, chauffage rapide, puissance 1300 W, couleur jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rowenta Pure Pop DR2026 Défroisseur vapeur portatif Jaune G

Offre la moins chère

Fnac.com : Rowenta Pure Pop DR2026 Défroisseur vapeur portatif Jaune - Défroisseur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
42,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Jaune
Vapeur continue 20 g/min
Type d'appareil Défroisseur vapeur portatif

Poids et dimensions

Hauteur 318 mm
Profondeur 57 mm
Largeur 141 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 2700W : Repassage rapide et efficace pour tous tissus.
• Vapeur réglable : Adaptation parfaite aux besoins des utilisateurs.
• Arrêt automatique : Sécurité renforcée lors de l'utilisation.

Produits similaires

Rowenta Pure Pop DR2024 Brosse à vapeur 1300 W avec sortie jusqu'à 20 gr/min qui fer et purifie, élimine les peluches et les poils, têtes réversibles, design de voyage, vert
53,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smoby Iron Rowenta Steam Doré Enfants
15,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Rowenta Pure Pop DR2022 Défroisseur vapeur portatif Corail G
44,38 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rowenta Pure Pop DR2023 Stiratrice Verticale Rose
73,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 7,80 €