Rowenta Compact Power XXL RO4B21EA - Aspirateur - traineau - sans sac - bleu Bleu G

Rowenta RO4B21EA Aspirateur 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 900 W Sans sac

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 90,00 €

Rowenta Compact Power XXL RO4B21EA - Aspirateur - traineau - sans sac - bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,87 €
Livraison gratuite

Compact Power XXL RO4B21EA - Aspirateur - traineau - sans sac - bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,87 €
Livraison gratuite

Rowenta Aspirateur sans sac 900w 75db bleu - RO4B21EA

1 à 2 jours
109,25 €
Livraison gratuite

Rowenta Aspirateur Sans Sac 900w 75db Bleu RO4B21EA

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
113,68 €
Livraison gratuite

Rowenta Compact Power XXL RO4B21EA - Aspirateur - traineau - sans sac - bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
114,79 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans Sac 900w 75db Bleu - RO4B21EA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,48 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans Sac 900w 75db Bleu - RO4B21EA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,45 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans Sac 900w 75db Bleu - RO4B21EA

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
157,98 €
Livraison à partir de 8,90 €

Aspirateur sans sac Rowenta Compact Power XXL

Livré en 24-48H
201,60 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 290 mm
Profondeur du colis 490 mm
Hauteur du colis 335 mm
Poids du paquet 6,59 kg
Poids 5,56 kg
Hauteur 291 mm
Profondeur 409 mm
Largeur 276 mm

Contenu de l'emballage

Suceur plat Oui
Brosses d'aspiration fournies Brosse universelle

Ergonomie

Indicateur Ramasse-poussière plein Oui
Longueur du câble 6,2 m

Design

Type de conteneur à poussière Sans sac
Type Aspirateur réservoir cylindrique
Capacité poussière 2,5 L
Le nombre de roues 2 roue(s)
Matériau du tube Métal
Type de tube Télescopique
Couleur du produit Bleu
Type de nettoyage Sec

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'alimentation max. 900 W
Puissance d’entrée (IEC) 750 W

représentation / réalisation

Niveau sonore 75 dB
Surfaces de nettoyage Sol nu, Tapis, Sol dur, Marches d’escalier, Tapisserie
Usage adapté Maison
Nombre d'étapes de filtration 3
Technologie d'aspiration Type cyclone/à filtre
Aspirateur à air filtrant mousse
Rayon d'action 8,8 m

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 750W pour un nettoyage intensif et efficace.
• Filtration : Capture 99,98% des particules pour les allergiques.
• Mobilité : Roues multifonctions offrent une maniabilité exceptionnelle.

Produits similaires

PURexpert ZR903501 Filtre sortie d'air haute Filtration Pour Rowenta Aspirateur POWERLINE EXTREME/COMPACT POWER/COMPACT POWER XXL/COMPACT POWER CYCLONIC (1 Pack)
12,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURexpert ZR903501 Filtre sortie d'air haute Filtration Pour Rowenta Aspirateur POWERLINE EXTREME/COMPACT POWER/COMPACT POWER XXL/COMPACT POWER CYCLONIC (2 Pack)
22,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre pour Rowenta remplacement filtre ZR78000 [Lot 2] Aspirateur Rowenta Compact Power XXL/Compact Power Cyclonic XXL
15,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Rowenta Compact Power XXL RO4B21EA - Aspirateur - traineau - sans sac - bleu Bleu G

Offre la moins chère

Fnac.com : Rowenta Compact Power XXL RO4B21EA - Aspirateur - traineau - sans sac - bleu - Aspirateur sans sac. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
107,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)